Центр Практической Магии
 

• Гадание И Цзин

Философия Книги Перемен

Гадание И Цзин

Этот вид гаданий будет интересен тем, кто изучает восток, практикует даосизм, чань-буддизм или занимается восточными боевыми искусствами. И Цзин метафоричен, но вместе с тем он позволяет сделать исключительно точный расчет космической балансировки сил, действующих на человека.

… в Сакральном Центре Космоса, в глубине его беспредельности, в точке Хаоса непрерывно производится ДЕЙСТВИЕ, суть которого в полной мере не может быть понята нами людьми никогда…

И Цзин (Книга перемен) - древнейшая философская и предсказательная система, в своих ритуалах повторяющая некоторые аспекты этого ДЕЙСТВИЯ, позволяющая получать информацию из наиболее высоких сфер доступного нам Бытия.

Канонические триграммы были записаны около 3500 лет до н. э. совершенномудрым Фу Си.

Мы проводим сеансы классического гадания на 50-и стеблях тысячелистника. Это ритуал, во время которого, мастер находится в состоянии полной отрешенности от всех земных мыслей, желаний и представлений нравственного и этического порядка, когда имеет значение только истина данного вопроса. Вопрос задается 18 раз в разных аспектах. И каждый раз пучок стеблей тысячелистника делится на две части, только руками, без участия рационального ума. После чего производится расчет энергетической конфигурации. Базовых конфигураций восемь - “Полнота, Горение, Западня, Источник, Ветер, Ограничение, Молния и Пустота”. Однако их сдвоенные комбинации в сочетании с переменами шести уровней (яо) дают уже 46080 вариантов, что перекрывает все возможные жизненные ситуации. В принципе гадание по И-Цзин может быть сделано на любое событие, будущее или прошлое, на любое предполагаемое действие или поступок, на любое взаимодействие двух энергетических структур. Применительно к нашей жизни - это следующие вопросы:

 БИЗНЕС

Прогнозы по заключению сделок и их эффективности.

Прогнозы экономических ситуаций.

Эффективность и благонадежность партнеров и служащих.

 ЗДОРОВЬЕ

Прогнозы состояния здоровья

Эффективность лекарственных средств и различной терапии

Подбор лекарственных средств

Прогноз операций

 ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Расчет совместимости партнеров

Прогнозы брачных союзов

РАБОТА

РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

СОЦИАЛЬНАЯ УСПЕШНОСТЬ

Гадание И Цзин предоставляет также большие возможности для решения задач, касающихся философских аспектов бытия, Пути и Знания. Также И Цзин помогает добиваться успеха в восточных единоборствах и практиках Цигун.

Запись. Гадание на И-Цзин >>>

 

 

 

При копировании материалов сайта, активная ссылка на https://www.raido-centre.ru обязательна.
© 2006 Центр Практичечкой Магии "РАЙДО"