Центр Практической Магии
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ясновидящий Юрий Яр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юрий Яр

Я родился в 1954 году в Ленинграде. В моем роду не было ни колдунов, ни знахарей, как принято сейчас говорить «потомственный», так вот я не потомственный в обычном понимании этого слова. Я специально выбрал для рождения род, не обладающий духовным опытом, чтобы провести необходимую работу над собой. Мой же личный опыт духовного бытия имеет давние и мощные корни. Еще в древнем Египте при правлении Эхнатона я был служителем культа. Я рождался на этой планете 268 раз, опыт был самый разный от средневекового мясника до командующего легионами, и от чернокожей танцовщицы до аббата. Несколько воплощений остались достаточно известны в истории: древнегреческий философ Тимей Локрийский, художник Матиас Грюневальд, в династии Моглов Абуль-Фатх Акбар. Наиболее сильным в духовном плане было воплощение гуру Мадхвы.

Итак, я родился в обычной семье, впрочем, необычно тяжелой в энергетическом плане, что вызвало затяжное погружение в весьма темные астральные миры, но именно это было необходимо, чтобы еще раз закалить свой дух. С самых ранних лет я ощущал, что я не такой как все, я знал, что обладаю чем-то неизмеримо большим, но не мог управлять этим. Мне было трудно адаптироваться в обществе, то, что интересовало всех, вызывало отторжение, не потому что это было что-то плохое, а потому что я уже знал, что произойдет и чем все закончится. Меня интересовало тайное и глубинное, но профессиональным магом я стал не сразу. Десятилетия ушли на вспоминание Того, кем я являюсь в действительности. Только в 80-х годах я стал обретать необходимую ясность. В 1993 году я провел свой первый прием, как экстрасенс. Эту дату можно считать началом профессиональной деятельности.

Сила во мне не моя, она от Бога, ибо нет ничего кроме Него, ибо Он дает и Он решает чему суждено быть, а чему нет. Моя сила идет через Ангелов, которых дал мне Бог. Каждый свой шаг я сверяю с Его указаниями. Также моим небесным покровителем является великий дух Святого Георгия. Выделять кого-либо из своих учителей, а их было много - не буду, каждый из них дал мне бесценные наставления. Главное из посвящений, которые я принял в этой жизни – посвящение Солнцу.

Мир, в котором я живу - всеблаг, здесь нет хороших или плохих людей, их поступки всегда закономерны в конкретном историческом мгновении, они могут быть позитивны или трагически ошибочны, но всегда социально обусловлены, так как мы все являемся членами единого живого человеческого сообщества. Единственный способ что-либо изменить в этом обществе – произвести улучшение самого себя.

Для меня не существует понятий Добра и Зла в плане философских категорий или энергетических субстанций, во Вселенной есть только Жизнь. Я использую эти термины лишь для обозначения субъективных ситуаций в конкретном жизненном контексте, когда необходимо дать оценку процессам развития или регресса человека или его влияния на окружающих.

Я чту все религиозные конфессии и уважаю все эзотерические и философские доктрины о Боге и Человеке. Но у меня свое сокровенное отношение с Богом. Я поклоняюсь Миру в храме моего внутреннего Солнца - моей Души.

Я помогаю решать проблемы тем, кто обратился ко мне. Моя специализация:

• Гармонизация отношений
• Коррекция судьбы
• Предсказания на Таро, Дзен-Таро, И-Цзин
• Исцеление
• Астрологические гороскопы
• Изготовление талисманов, амулетов, оберегов
• Помощь в духовном развитии

 

 

 

 

 

 

При копировании материалов сайта, активная ссылка на https://www.raido-centre.ru обязательна.
© 2006 Центр Практичечкой Магии "РАЙДО"